звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

КАЮТНЫЙ ФОНД Astoria Grande

Дата публикации:
13 апреля 2023
Время прочтения:
9 минут
Содержание
Морской круиз на Astoria Grande — это первоклассный отдых с комфортом. Экипаж с вниманием и заботой относится ко всем гостям.

На выбор предложено несколько типов номеров. Все они адаптированы под разные группы отдыхающих и их запросы. Независимо от класса, гости Astoria Grande могут рассчитывать на комфортабельные каюты и высокий уровень сервиса. Собственный номер на круизном лайнере — это место для отдыха, уголок личного пространства, где можно расслабиться. Среди предложений доступны каюты с собственным балконом.

Мы оборудовали каюты Astoria Grande всем необходимым. В каждом помещении есть:

  • кровать (одна или несколько);
  • кондиционер;
  • гардероб;
  • телевизор;
  • телефон;
  • фен;
  • сейф;
  • халаты;
  • увлажнитель воздуха;
  • ванная комната с душем и туалетом.

Уютная каюта станет вашим домом на время круиза. Чтобы понять, как будут выглядеть апартаменты, изучите типы кают, их характеристики, фото. Как выбрать? Мы расскажем о каждом типе, а вы уже решите, что подойдет вам.
1

Внутренняя каюта

Каюта для опытных морских путешественников.

Бывалые путешественники знают, что переплачивать за окно не всегда разумно. Скорее всего, видами вы будете наслаждаться на солнечной палубе вместе со всеми. Но кому-то важна синхронизация со световым днём. Тогда лучше не экономить.

Такие каюты рассчитаны на двоих. Возможно размещение третьего пассажира на верхней откидной полке-пульмане.

Расположены на 4, 5, 6 и 7 палубах. Площадь кают — 14 кв. м.
2

Каюта с иллюминатором

Для любителей просыпаться с солнечными лучами и наслаждаться морскими пейзажами, не вылезая из-под одеяла. Выбирая каюту с окном, вы точно ничего не упустите: море будет всегда с вами. И, конечно, набор предметов, необходимых в отпуске: кондиционер, халаты, фен, телевизор и пр. Окна в таких каютах не открываются.

Расположены на 4 и 5 палубах.

Площадь кают — 13 кв. м.

Возможно размещение третьего и четвертого пассажиров на верхних откидных полках-пульманах.
3

Каюта с окном (с ограниченным видом)

Окна и балконы на нижних палубах загорожены спасательными шлюпками и конструкциями лайнера. Прежде чем выбрать номер с окном, ознакомьтесь с примечаниями. Такие помещения дешевле кают с окном без заграждений. Вы можете попросить круизного менеджера отправить вам фото вида из окна

Решение для активной семьи.

Расположены на 6 и 7 палубах.

Площадь кают — 13 кв. м.

Возможно размещение третьего и четвертого пассажиров на верхних откидных полках-пульманах.
4

Каюта для пассажиров с ограниченными возможностями

На лайнере есть 8 кают, которые оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Они расположены рядом с лифтами. Каюты находятся на 6 и 7 палубах. Каждая рассчитана на два пассажира, причем сопровождающий получает скидку — 50 % от круизного тарифа. Ванная комната с душем и туалетом соответствует международным стандартам перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сам лайнер сконструирован таким образом, чтобы маломобильные люди могли легко передвигаться.
5

Каюта с балконом

Балконы в специальных каютах на двоих позволяют не просто наслаждаться морскими волнами, но и вдыхать соленый воздух. Проснуться утром вдвоем, распахнуть балкон — все перед вами. В каюте с балконом есть ещё и холодильник.

Расположены на 7 палубе

Площадь кают — 17 кв. м. + балкон 3 кв. м.

Рассчитаны на двух пассажиров.
6

Минисьют с окном (ограниченный вид)

Отличный выбор для ценителей комфорта.

Каюта вмещает двух взрослых пассажиров и одного ребенка (ростом до 150 см).

Расположены на 4 и 5 палубах. Площадь кают — 17 кв. м.
7

Минисьют с окном

Максимальное пространство и лучший обзор морских пейзажей.

Каюта рассчитана на двух пассажиров.

Расположены на 4 и 5 палубах. Площадь кают — 17 кв. м.
8

Джуниор-сьют

Круиз на высшем уровне. Комфортное пространство и особые привилегии. Отличный выбор, если вы предпочитаете отдыхать на полную катушку. Свежий бриз на собственном балконе, личное пространство для каждого. Дополнительно установлены чайник и кофемашина, санузел оборудован ванной.

Возможно размещение третьего пассажира на диване.

Расположены на 7 палубе (в носовой части). Площадь кают — 24 кв. м. + балкон 6 кв. м.
9

VIP-услуги для гостей джуниор-сьютов

Индивидуальный трансфер на автомобиле комфорт-класса, приоритетная посадка через vip-lounge, личный дворецкий на время круиза, изысканные завтраки в ресторане A'la carte selection, места в первом ряду на всю шоу-программу в Theatre grande.

Путешествие на комфортабельном лайнере Astoria Grande от круизной компании Miray Cruises — возможность открыть для себя что-то новое. Отправная точка — Сочи, откуда судно берет курс на портовые города Турции. Расписание, маршруты, программу путешествия, даты отправления можно изучить на официальном сайте Astoria Grande. Наши гости самостоятельно планируют отдых. После захода в порт можно посетить интересные места, изучить достопримечательности, попробовать турецкую кухню, устроить шопинг. Благодаря длинным стоянкам есть время, чтобы окунуться в удивительную культуру Турции, почувствовать колорит и самобытность ее древних городов.

Гостям лайнера мы предлагаем захватывающие экскурсии по круизным городам Турции, развлекательную программу на суше и борту, питание по системе All Inclusive, фитнес-центр, детские клубы, игровые зоны, бассейны. Уютные номера помогают расслабиться, восстановить силы и энергию для новых открытий и ярких впечатлений. Есть услуги бебиситера, а для развлечения детей работают детские комнаты.

Чтобы забронировать каюту или сьют, позвоните по телефону 8-800-550-80-36 или свяжитесь с нами любым удобным способом. Купить билеты можно на нашем официальном сайте, в офисе продаж или через туроператора. Наши менеджеры готовы ответить на вопросы, помочь выбрать тип номера.
Другие статьи

    Наши маршруты

    Турция в миниатюре
    Круизы
    в египет
    3-4 дневные круизы
    От 28 000 рублей
    От 138 880 рублей
    Любимая Турция
    От 117 600 рублей
    7 ночей
    «Волшебный восток»