звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Медовый месяц на борту роскошного лайнера Astoria Grande

Дата публикации:
13 апреля 2023
Время прочтения:
5 минут
Содержание
Подарите себе сказку ― проведите медовый месяц на борту белоснежного круизного лайнера Astoria Grande. Новые страны, города, впечатления, высокий уровень сервиса ― начинать семейную жизнь хочется именно так. Вам не придется тратить время на организационные вопросы ― все сделает наша команда. Просто наслаждайтесь путешествием и друг другом.

Турция — многогранная страна с самобытной культурой. Она удивляет и восхищает, преподносит приятные сюрпризы. Путешествие предусматривает посещение нескольких популярных круизных городов. Пассажиры Astoria Grande получают максимум эмоций и впечатлений. Ваш медовый месяц будет по-настоящему незабываемым и ярким. Свадебный круиз — это оригинальная идея для подарка на свадьбу, а также возможность порадовать свою половинку.

По пути следования судно заходит в порты Стамбула, Чешме, Амасры, Трабзона, Синопа, Орду. Программа зависит от маршрута. Живописные виды Турции, морские пейзажи создают прекрасные условия для фотосессий. Сделать снимки можно во время путешествий по городам и на борту. Ваша свадьба будет незабываемой.
1

Какая каюта подойдет для молодоженов?

Внутренняя каюта для уединения.

Каюта с окном, чтобы вместе любоваться бескрайними морскими просторами и великолепными панорамами городов.

Каюта с балконом для уютных чаепитий вдвоем.

Джуниор-сьют с обслуживанием на высшем уровне.

Независимо от типа, каждая каюта комплектуется всем необходимым:

  • кроватью (одной или несколькими);
  • кондиционером;
  • собственным гардеробом;
  • телевизором;
  • феном;
  • сейфом;
  • халатами;
  • увлажнителем воздуха;
  • ванной с душем и туалетом.

На борту созданы условия для первоклассного отдыха. Персонал с вниманием и уважением относится к гостям, не покушаясь на личное пространство. На время отдыха каюта станет вашим домом и уютным уголком для двоих.

2

Почему медовый месяц в морском путешествии похож на сказку?

Яркие впечатления на всю жизнь:

  • Развлечения — от тихих прогулок по палубам до грандиозных шоу.
  • Романтические ужины в ресторанах.
  • Посещение лучших портовых городов Турции. Прогулки, экскурсии, достопримечательности.
  • Фотосессии. Красивые фотографии на борту и в портовых городах.

Морское путешествие на борту комфортабельного лайнера Astoria Grande от круизной компании Miray Cruises — возможность беззаботно провести время, отдохнуть и расслабиться после волнительных хлопот, связанных со свадьбой.
Наша команда предлагает насыщенную развлекательную программу на лайнере и во время остановок. Любители путешествий могут отправиться на экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида. Есть возможность самостоятельно спланировать маршрут с посещением интересных объектов, развлекательных заведений, прогулками по колоритным турецким улочкам. Также можно попробовать турецкую кухню, устроить незабываемый шопинг. В развлекательную программу на борту лайнера входят ежедневные вечерние шоу, концерты с живой музыкой, выступления звезд, творческих коллективов.

После выхода судна в море можно заняться спортом в тренажерном зале. На палубе есть беговая дорожка, площадка для баскетбола, а также бассейн с контролируемой температурой воды. Для релаксации предусмотрены SPA-зона, джакузи. Как провести время — решать вам. За нашими гостями сохраняется полная свобода действий и выбора отдыха.

На официальном сайте Astoria Grande можно изучить расписание и программу маршрутов, характеристики номеров. Наши менеджеры предоставят фото из окон кают, ответят на вопросы, помогут с оформлением. Купить билеты можно на нашем официальном сайте, в офисе продаж или через туроператора. Не стоит отказывать себе в удовольствии. Чтобы забронировать каюту или сьют на медовый месяц, звоните по телефону горячей линии.
Другие статьи

    Наши маршруты

    Турция в миниатюре
    Круизы
    в египет
    3-4 дневные круизы
    От 28 000 рублей
    От 138 880 рублей
    Любимая Турция
    От 117 600 рублей
    7 ночей
    «Волшебный восток»