звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Пресс-релиз

Стамбул, 28 маРта 2023

Еще больше солнца, еще больше впечатлений: Компания Miray Cruises анонсирует специальный круиз лайнера Astoria Grande вместе с радиостанцией «Ретро FM»

Компания Miray Cruises – ведущий турецкий оператор круизного отдыха, – анонсирует специальный тур на лайнере Astoria Grande, который будет проведен совместно с радиостанцией «Ретро FM» в честь ее 20-летия. 17 июня из порта Сочи и продлится одну неделю. Astoria Grande совершит остановки в портах Стамбула, Чешме и Синопа, а пассажиров ждет уникальная развлекательная программа на борту с участием звезд российской и зарубежной эстрады. Жемчужиной нашего тура «Круиз Ретро FM», станет знаменитый диско-проект «Вечеринка Ретро FM», а также живые выступления популярных российских и зарубежных артистов: Наталии Гулькиной, группы «Комбинация», Влада Сташевского, Dr. Alban.

«Astoria Grande – единственный клубный лайнер в России, и его формат как нельзя лучше подходит для подобных тематических путешествий. Жемчужиной нашего тура “Круиз Ретро FM”, станет знаменитый диско-проект «Вечеринка Ретро FM», а также живые выступления популярных российских и зарубежных артистов в главном концертном зале лайнера. Море, солнце и танцы под любимую музыку – идеальные слагаемые для незабываемого отдыха,» – комментирует пресс-служба Miray Cruises.
В перерывах между насыщенной развлекательной программой пассажиров ждут экскурсии по знаменитым городам Турции в компании ведущих радиостанции и звезд эстрады: помимо остановки в Стамбуле, предусмотрено посещение древнего портового города Синоп и двухдневная стоянка в Чешме на побережье Эгейского моря – места, славящегося своими пляжами и по праву считающегося жемчужиной Турции. А во время путешествия по морю к услугам пассажиров доступны рестораны, тематические бары, площадки для активных занятий спортом, фитнес-зал, бассейн и джакузи под открытым небом, спа-центр, салон красоты, кинотеатр и ночной клуб.

Билеты на «Круиз Ретро FM» на лайнере Astoria Grande уже в продаже на сайте www.astoriagrande.com. Кроме того, 20 путевок на двоих будут разыграны в прямом эфире радиостанции с 15 мая по 2 июня.
С уважением,

Команда MIRAY CRUISES
Контакты: pr@astoriagrande.com