звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Круизный лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES получил престижную награду Russian Traveler Awards 2022

Клубный лайнер Astoria Grande турецкой компании MIRAY CRUISES завоевал престижную награду Russian Traveler Awards в номинации «Лучший морской круиз». Жюри премии отметило уникальные круизы из Сочи в Турцию, которые стартовали в июле 2022 года и стали настоящим событием в мире туризма. 

«Весьма продолжительное время в России не было круизных предложений, в связи с этим появление Astoria Grande вызвало большой резонанс. Впервые для русских туристов стал доступен морской отдых на современном и комфортабельном лайнере нового поколения: продуманный маршрут с удобным отправлением из порта Сочи, круглосуточный сервис и развлекательная программа на русском языке, дружелюбная атмосфера, уникальная возможность увидеть Турцию с новой стороны», — комментирует Станислав Наумов, генеральный директор компании «Аквилон» — генерального агента по продажам Astoria Grande. — В первом сезоне компания уже осуществила 15 круизов и перевезла около 9000 туристов из России и СНГ. С учетом востребованности продукта было решено запустить специальную серию зимних праздничных круизов с уникальной концепцией каждого отправления и насыщенной развлекательной программой. Круизы стартуют 17 декабря».

Кроме того, лайнер компании MIRAY CRUISES смог разрушить стереотипы о статичном круизном отдыхе. Посещение красивых портовых городов, шопинг, разнообразные экскурсии и множество развлечений — на борту Astoria Grande предусмотрены концертный зал, кинотеатр, тематические бары, рестораны, фитнес-клуб и СПА. Особенно яркой обещает быть программа праздничных новогодних круизов. В течение всех 6 круизов с 17 по 28 января пассажиров будут ждать выступления российских и зарубежных звезд, концерты, комедийные вечера, киномарафоны, тематические вечеринки и торжественные гала-ужины. Помимо развлечений на борту, пассажиры смогут посетить экскурсии в Стамбуле и других портовых городах по маршруту, а также совершить покупки в лучших торговых центрах Турции.