звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Благотворительный фонд Кораблик выражает благодарность судоходной компании «Аквилон»

Благотворительный фонд Кораблик выражает благодарность судоходной компании «Аквилон», генеральному агенту Astoria Grande, за постоянное сотрудничество, в рамках которого дети и их родители получают возможность отправиться в 7-ми дневные круизы по Чёрному морю на комфортабельном лайнере в специально оборудованных каютах для людей с ограниченными возможностями.

Данная партнерская программа является уникальной для российского рынка и по достоинству оценена подопечными Фонда. Всего в период с июля 2022 по январь 2023 в круизы отправились 20 семей.
«Мы рады, что вместе с компанией Miray Cruises мы смогли запустить эту благотворительную программу. Социальная ответственность компании — важная часть любого бизнеса. С каждым круизом мы совершенствуемся и делаем все, чтобы дети с ограниченными возможностями могли полноценно путешествовать и получать ни с чем не сравнимые эмоции. Вместе мы получаем бесценный опыт, который в том числе позволяет нам постоянно работать над уровнем сервиса и услугами на борту и всесторонне совершенствовать наш круизный продукт», - комментирует генеральный директор ООО «Аквилон» Станислав Наумов.