звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Пресс-релиз

Стамбул, 01 июня 2023

Наша компания анонсирует специальный звездный круиз лайнера Astoria Grande вместе с телеканалом RU.TV

Наша компания – ведущий турецкий оператор круизного отдыха, – анонсирует специальный тур на лайнере Astoria Grande, который будет проведён совместно с телеканалом RU.TV. Круиз стартует 29 июля из порта Сочи и продлится одну неделю. Astoria Grande совершит остановки в портах Трабзон, Батуми, Амасра и Стамбул и вернётся в Сочи 5 августа, на борту – яркие звезды российской эстрады и ведущие телеканала RU.TV.

«Astoria Grande – единственный клубный лайнер в России, и его формат как нельзя лучше подходит для подобных тематических круизов. На сцене театра Grande выступят Дмитрий Колдун, Те100стерон, Митя Фомин, и другие звезды телеканала RU.TV. А также харизматичные ведущие Иван Чуйков и Дмитрий Оленин. Море, солнце и танцы под любимую музыку – идеальные слагаемые для незабываемого отдыха,» – комментирует пресс-служба компании.

Гости судна будут наслаждаться потрясающими видами, вкусной едой и насыщенной развлекательной программой. К услугам пассажиров доступны рестораны, тематические бары, площадки для активных занятий спортом, фитнес-зал, бассейн и джакузи под открытым небом, спа-центр, салон красоты, кинотеатр и ночной клуб.

Билеты на звездный круиз с телеканалом RU.TV на лайнере Astoria Grande уже в продаже на сайте www.astoriagrande.com. Кроме того, Телеканал RU.TV с 3 по 21 июля разыграют 20 путевок на двоих. Правила акции по ссылке и
на сайте https://spec.ru.tv/astoriagrande



С уважением,
Команда лайнера Astoria Grande
Контакты: pr@astoriagrande.com


О лайнере Astoria Grande

Astoria Grande – клубный лайнер турецкой круизной компании, который отправляется в морские путешествия из курортной столицы России – Сочи. Судно оснащено всеми самыми современными системами безопасности, а команда круглосуточно обеспечивает первоклассный сервис на борту по системе "все включено". Во время круиза гостей ждет насыщенная развлекательная программа и увлекательные экскурсии. На борту Astoria Grande расположены три ресторана, пять тематических баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, детские клубы, игровые зоны и многое другое. К услугам гостей 593 каюты разных категорий, от комфортабельных внутренних кают до роял-сьютов с выходом на частную палубу.

Коллекция круизов на Astoria Grande продумана для каждого пассажира, который ценит комфорт в путешествии и непринужденную свободу круизного отдыха. Помимо стандартных недельных круизов с остановками в Стамбуле и других городах Турции, в этом году программа была расширена за счет круизов в египетский порт Александрия и специальных рождественских и новогодних праздничных круизов. Важной особенностью туров является отправление из порта Сочи, а также то, что для посещения Турции и Египта пассажирам не требуется виза, весь персонал говорит на русском языке, а на борту лайнера есть возможность использования карты российских платежных систем».