звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Компания MIRAY CRUISES объявляет о завершении дебютного круизного сезона лайнера Astoria Grande и анонсирует дальнейшую программу

Сто солнечных дней в море, пятнадцать круизов, свыше 9000 счастливых пассажиров. Лайнер Astoria Grande компании MIRAY CRUISES – турецкого лидера круизного отдыха – успешно завершил свой первый сезон морских путешествий для российских туристов из Сочи в Турцию. 

Планы на зимний сезон будут объявлены в самое ближайшее время, а билеты на следующий год – уже в продаже. В новом сезоне клиентов MIRAY CRUISES ожидает еще больше рейсов, интересных маршрутов, остановок в лучших портах Турции, дружелюбная атмосфера и неизменно высокий уровень сервиса на борту. 

Круизы Astoria Grande стали настоящим событием в мире туризма и уникальным предложением для российского рынка. Впервые за последние годы в июле 2022 года в порт Сочи прибыл комфортабельный, полностью обновленный лайнер, вмещающий 1300 пассажиров и первоклассно оснащенный как с точки зрения возможностей для отдыха пассажиров, так и с точки зрения безопасности. Продуманные маршруты по Черному, Мраморному и Эгейскому морям подарили российским туристам возможность увидеть иную Турцию и получить ни с чем не сравнимые впечатления от морского путешествия.

Круизы продолжительностью 7 дней всегда разнообразны и насыщены яркими эмоциями. День камерного отдыха на уединенном острове или проход через пролив Босфор с панорамным видом на достопримечательности одного из старейших городов мира – воспоминания, которые остаются на всю жизнь. Каждый из маршрутов предполагает посещение исторических портовых городов, таких как Стамбул, Синоп, Чешме, Амасра и Трабзон и отдых на лучших пляжах. Пассажиров ждет интересная развлекательная программа на борту – для этого на лайнере Astoria Grande предусмотрен кинотеатр, ночной клуб, 5 концептуальных баров и концертный зал на 800 мест. В течение сезона программа постоянно совершенствовалась с учетом пожеланий клиентов, а среди знаменитых гостей круиза можно отметить Ольгу Бузову, Александра Овечкина с семьей, Дмитрия Винокурова, звезд КВН и финалистов шоу «Голос».

«Неотъемлемой частью нашего круизного продукта является продуманная ценовая политика. Мы предлагаем самые разные варианты кают, включая люксы с персональным выходом на палубу, четырехразовое питание по системе шведский стол, а также авторский ресторан a-la carte. Забота о пассажирах – наш абсолютный приоритет. Весь сервис и развлекательная программа осуществляются на русском языке, а возможность оплаты услуг через российские банки делает пребывание на борту максимально удобным», – говорит отель-директор Astoria Grande Альпер Дегер.

Команда Astoria Grande не собирается останавливаться на достигнутом. «Нынешний сезон показал высокую востребованность круизов у российских туристов, и мы получили большое количество восторженных отзывов. Мы уже объявили ранее, что в новом сезоне 2023 лайнер Astoria Grande вернется в Сочи и будет курсировать по пяти маршрутам. Количество рейсов увеличится, развлекательная программа на борту станет более насыщенной и разнообразной, к услугам гостей будут представлены более качественные экскурсии и шопинг-туры. Также по просьбам наших пассажиров совсем скоро мы объявим о новогодней программе Astoria Grande для туристов из России», – добавляет Альпер Дегер. 

Продажа туров на сезон-2023 уже открыта. Все подробности – на сайте astoriagrande.com.

С уважением, 
Команда MIRAY CRUISES
Контакты: pr@astoriagrande.com