звонок бесплатный по России
Москва – операционный офис
Сочи – офис продаж

Уникальный театральный круиз на лайнере
Astoria Grande по маршруту:

Сочи - Стамбул (2 дня, ночь на борту) - Амасра -
Унье (Орду) - Трабзон - Сочи

с 15 июня по 22 июня 2024 года
Cудоходная компания «Аквилон» - генеральный агент по продажам и продвижению круизного продукта, представляет уникальный тур – театральный круиз с насыщенной культурно-развлекательной программой.

Пассажиров ждет целая неделя театральных открытий, общения с любимыми артистами, и все это – в открытом море. Четыре ярких уникальных события. Классика и ее современное прочтение. Театральная неделя на борту Astoria Grande – идеальный способ провести летний отпуск максимально ярко и необычно.

16 июня в главном зале Astoria Grande пройдет спектакль «Соло на двоих» c заслуженным артистом России Даниилом Спиваковским и джазовым пианистом Евгением Борцом. Яркий, эмоциональный музыкальный спектакль – это симбиоз актёрского мастерства и виртуозной игры на фортепиано, которые предстанут в своем аутентичном виде – без декораций и других театральных ширм. В программе вечера – отрывки из рассказов и повестей Курта Воннегута, Александра Куприна, Сергея Довлатова и Михаила Зощенко, поэзия Пастернака, Бродского. «Соло на двоих» – настоящее драматическое действие и партнёрская работа. Это доверительный разговор пианиста и актера, где у каждого есть свой полноценный голос.

17 июня, на борту дадут моно-спектакль Даниила Спиваковского «Ничего плохого, кроме хорошего, не произойдет» – это красота и вдохновение от чтения хорошей литературы в сопровождении музыки Евгения Борца. В основе спектакля – известные сатирические рассказы: «Актер», «Рассказ о корыстной молочнице», «Рассказ о безграмотной женщине», «Мелкий случай из личной жизни», «Лимонад». Это будет настоящее драматическое действие, разыгранное по особенному сценарию, где в сопровождении музыки прозвучит уникальный текст автора; где оживут герои Зощенко, удивительно напоминающие наших современников.

19 июня, состоится творческая встреча с народной артисткой России Аленой Яковлевой – ведущей актрисой Московского академического театра сатиры.

21 июня вы посетите спектакль «Скамейка» с народной артисткой России Аленой Яковлевой и Александром Самойленко «Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как Он и Она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все, как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете» – комментирует режиссер Александр Гельман свое легендарное произведение, которое уже почти полвека ставится во всех театрах страны.


Забронировать →